Школа искусств

Конкурс "Звезды будущего России"

- Региональный этап

- Районный этап

Школьный этап

Logotip.jpg

В Конкурсе принимают участие творческих коллективы обучающихся 1 - 11 классов, представляющие свои государственные и муниципальные общеобразовательные организаций Ленинградской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Театральное творчество»; «Хореографическое творчество»; «Вокальное творчество».

Отборочные этапы конкурса "Звезды будущего России"

Финал школьного конкурса "Звезды будущего России"

БУДУЩЕЕ МОЕГО ГОРОДА - БУДУЩЕЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - БУДУЩЕЕ РОССИИ

Buduwee_goroda-1.jpg

В школе стартовал конкурс рисунков и художественного творчества «Будущее моего города – будущее Ленинградской области – будущее России»

-Учащимся предложено подготовить рисунки, а также конкурсные работы в техниках: гобелен, керамика, сенопластика, лепка из полимерной глины, войлоковаляние, оригами, аппликация, роспись по стеклу.

-Кроме того для участия в конкурсе принимаются результаты технического творчества (робототехника, 3D моделирование, презентации, видеоролики).

Темы конкурсных работ: будущее моей школы, моего города, моей страны; кем я вижу себя в будущем России, моя семья в будущем страны, развитие науки, техники, образования, новые технологии, города будущего, экология будущего, мой город сегодня, мой вклад в развитие города, региона, страны, что нужно предпринять для успешного развития, города, страны и другие.

По итогам конкурса будут оформлены выставки.

Конкурс стартовал 19 февраля и продлится до 15 марта.

Итоги конкурса

Премьера спектакля