СПОРТИВНЫЙ ПРОЕКТ "ГТО В ШКОЛУ"

Указ президента

План реализации комплекса ГТО

Нормативы ГТО

Праздник ГТО (октябрь 2016)

В пятницу в нашей школе состоялось торжественное открытие состязаний по сдаче норм ГТО. В нем приняли участие лучшие спортсмены 2-11 классы. В течение года ребятам предстоит соревноваться в легкой атлетике, стрельбе, боевых видах искусства, туризме. В октябре запланированы упражнения из легкой атлетики.

Перед тем, как начались состязания участники праздника показали рекламу ГТО и парад спортивных фигур.

Торжественное открытие парада смотри тут

IMG_2125-1.JPG

Реклама ГТО (презентации и ролики)

После каникул прошел конкурс социальных роликов и презентаций, популяризирующих спорт и сдачу норм ГТО. Хочется отметить, что ребята с пользой провели зимние каникулы: зимние игры,  семейные прогулки на свежем воздухе, спортивный конкурс «Мама, папа, я  - спортивная семья». Ребята представили свои мини-проекты по реализации комплекса ГТО в школе (как еще интересно для ребят, родителей и учителей можно провести мероприятия по ГТО).

Лучшей социальной рекламой ГТО стала презентация «ГТО и будущая профессия». (скачать можно по ссылке)

GTO_i_professiya_2.JPG

Дата публикации — 17 октября 2016