МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Международный слет кадет России и Зарубежья "Кадетское содружество"

октябрь 2016

mezhdunarodnyj_slet_kadet.jpg

ВСЕРОССИЙСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Победители Всероссийского конкурса "РДШ - территория самоуправления", март 2018

Pobeditel__RDSh_-_samoupravleniya.png

3 место - Всероссийский конкурс "Лига ораторов", декабрь 2017

Liga_Oratorov.jpg

Благодарность от Российского движения школьников, сентябрь 2017

Blagodarnost__RDSh.jpg

Благодарность от Всероссйской ассоциации волонтерских центров, март 2017

Blagodarnost__associaciya_volonterov.jpg

Всероссийский конкурс образовательных учреждений развивающих ученическое самоуправление сентябрь 2016 г.

US_2_mesto_Rossiya.jpg

Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов сентябрь 2016 - II место

Drajv.jpg

2014-15 год

Победитель конкурса "Школа - лаборатория инноваций"

Diplom_Shkola_-_laboratoriya_innovacij.JPG

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Региональный конкурс социальных проектов "Наша новая школа"

nasha_novaya_shkola_2.jpg

Областной конкурс театральных коллективов 2016 год

teatr_001.jpg

Победа в Областном фестивале детских и молодежных  общественных объединений     "Шаг навстречу" 2016 год

dobrodar_2.jpg

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Волонтерский отряд "Добродар"

за вклад в социально-экономическое развитие Тихвинского района

dobrodar_1.jpgdobrodar_3.jpg

Военно-полевые сборы

31.10.2019

Военный режим и никаких поблажек!!! Юнармейцы нашей школы вернулись с военно-полевых сборах, которые прошли в п.Каменка Выборгского района. 3 дня ребята постигали основы военной подготовки. Поучаствовали военно-спортивных эстафетах, обучались строевой подготовке, узнавали, как оказывать первую доврачебную помощь и как выживать в полевых условиях. На время разбирали-собирали автомат Калашникова, стреляли из настоящего оружия. Поздравляем Перегудова Александра с 3 местом по подтягиванию на турнике!

Федеральный проект "Мы вместе"

02.10.2019

Делегация школы #6 представляет Ленинградскую область на межрегиональной школе в рамках Федерального проекта "Мы вместе".
Нас ждет 4 образовательных дня, после которых команда увезет в Тихвин ю межрегиональный социальный проект для реализации.

Делимся опытом!

19.09.2019

В прямом эфире радио "Тихвин городовой" победители первого сезона Всероссийского конкурса "РДШ - территория самоуправления" обсудили возможности и перспективы развития ученического самоуправления.

Надежды земли Тихвинской

04.07.2019

4 июля прошла торжественная церемония чествования лучших людей г. Тихвина Тихвинского района. Поздравляем Иванову Т.А., учителя русского языка и литературы за победу в номинации «Достойному труду-достойное признание». Лучшими в номинации «Надежда земли Тихвинской» стали Бушуев Артур, Чуреков Илья, Майоров Данила! За многолетний добросовестный труд награду получила заведующая нашей столовой Виноградова И.А.

Лучшие из лучших!

27.06.2019

Сегодня в районном доме культуры чествовали лучших учеников, выпускников и педагогов Тихвинского района.
Среди награждённых были наши медалисты, выпускники, набравшие 100 балов по ЕГЭ, победители и призеры региональных олимпиад школьников.

Областная краеведческая игра "Наше наследие"

22.05.2019

Поздравляем команду нашей школы "Балтика", которая заняла 2 место (отстав от победителя всего-то на 0,25 баллов) в областном этапе краеведческой игры " Наше наследие".

Областные соревнования Всероссийского добровольного пожарного общества среди юных пожарных дружин

17.05.2019

Сборная команда МЧС (6-9) классов заняла 4 место из 18 команд в областных соревнованиях Всероссийского добровольного пожарного общества среди юных пожарных дружин.
В соревнованиях было 3 этапа
1 этап - одевание боевой одежды на время, в котором участвовали Крепашева Наталья, Новикова Настя, Кузнецов Евгений, Никитин Сергей
2 этап - штурмовая лестница (где ребята заняли 1-ое место). В нем принимали участие Дубов Никита, Кузнецов Евгений, Плечев Артур, Сергей Никитин.
3 этап - пожарная полоса с препятствиями (3 место), в котором приняла участие вся команда:
Самсонова Мария , Погорельская Таисия (6п)
Дубов Никита (7м)
Оглоблин Иван, Крепашева Наталья, Кузнецов Евгений, Никитин Сергей, Плечев Артур, Новикова Настя (9м).
Поздравляем наших ребят и их тренера - Буртового Игоря Андреевича!

Областной бал школьного спорта

В Гатчине прошёл областной фестиваль "Бал школьного спорта".
Участниками фестиваля стали победители и призеры международных, всероссийских и региональных спортивных соревнований.
Наша школа увезла из Гатчины в Тихвин кубок за 2 место в комплексном зачете среди городских школ в 54 областной Спартакиаде школьников Ленинградской области!!!
А Засолова Наталья Николаевна награждена дипломом " За верность профессии".
Поздравляем наших спортсменов и благодарим за победу всех учителей физической культуры!!!

Олимпиада школьников за 2018-19 учебный год

04.04.2019

Результаты учащихся МОУ "СОШ № 6" в муниципальных и региональных олимпиадах школьников

Наше наследие

03.04.2019

2 апреля в г. Пикалёво прошла областная краеведческая игра "Наше наследие". От нашей школы участие принимали две команды: "Балтика" - Чуреков Илья, Булгаков Егор, Науменко Артем, Зубкова Даша, Семенов Тимофей и "Мудрая сова" - Бойцева Алиса, Тюбин-Москвин Егор, Коробкина Алина, Петров Никита и Демидова Полина. Обе команды показали хорошие знания родного края.
Поздравляем "Балтику", которая заняла 1 место и " Мудрую сову", которая заняла 2 место!!!