Единый день детской дорожной безопасности

6 сентября объявлен в Ленинградской области днем детской дорожной безопасности.
Представители школы безопасности совместно с Лещенко О.В. - инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Тихвинскому району и педагогами УМЦ "Автогородок" проверили рейд по светоотражателям, раздали памятки "Алгоритм перехода дороги", а также практическим путем закрепили знания о правилах перехода через пешеходный переход!
А еще Ольга Владимировна провела урок для учащихся 5 "МЧС" класса о последствиях нарушения ПДД и интерактивное занятие с выходом в город "Живое ПДД" для учащихся 4 "А" класса.

SAM_4072.JPG

SAM_4106.JPG

Больше фото в школьном альбоме

Дата публикации — 06 сентября 2019