Тихвин непобежденный: свеча памяти!

Сегодня, в такой значимый для Тихвина День, в школе прошла «Свеча Памяти». Эта акция - пронзительное напоминание о том, что, несмотря на прошедшие десятилетия, в наших сердцах жива память о той страшной войне. Мы ПОМНИМ героев, которые защищали Тихвин! Классные часы «Тихвин. 1941» вновь перенесли всех в то грозное время. В начальных классах прошли линейки Памяти! На торжественной встрече с А.В. Лазаревичем, главой Тихвинского района, А.М. Кирюшиным, председателем общественной организации «5.45», ветеранами войны в Афганистане и участниками локальных конфликтов призеры и победители школьных соревнований по стрельбе, посвящённых Памяти Д. Семёнова были награждены грамотами и призами. Абсолютным победителем стал Терехов Иван. Также были награждены лучшие шахматисты и 5к класс-победитель квеста «Тихвин освобождённый».

Больше фото и видео в школьном альбоме

Дата публикации — 09.12.2019