Готовимся к БЕЗОПАСНЫМ новогодним праздникам!

Новогодние праздники — это пора массовых мероприятий. И только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации поможет встретить Новый год более безопасно.
Сегодня в школе была проведена плановая тренировочная эвакуация с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях угрозы пожара. Запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Старшеклассники ещё раз напомнили всем учащимся правила пожарной безопасности!!!

13-31.jpg14-29.jpg

Дата публикации — 19.12.2019