Образовательная программа

Согласно лицензии на право ведения образовательной деятельности Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" города Тихвина осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

• начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года),
  • основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет),
  • среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года).
Основные общеобразовательные программы, реализуемые в МОУ "СОШ №6"

для 1-4 классов:

⇒ Общеобразовательная программа начального общего образования (реализующая ФГОС НОО)

Ознакомиться:

с текстом Основной образовательной программой  начального общего образования;

описанием программыучебным планом (стр. 2 - 8)

с планом внеурочной деятельности (стр.6-7)

приложение к ООП НОО - фонд оценочных средств

можно по предложенным ссылкам.

Адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего образования (реализующая ФГОС НОО)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с  тяжелыми  нарушениями  речи (варианты 5.1. ; 5.2.)

описанием программы

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (варианты 7.1. ; 7.2.)

для 5-9 классов:

⇒ Общеобразовательная программа основного общего образования (реализующая ФГОС ООО)

Ознакомиться:

с текстом Основной образовательной программой  основного общего образования;

учебным планом (стр. 9 - 19)

с планом внеурочной деятельности (стр.8-10)

приложение к ООП ООО - фонд оценочных средств

можно по предложенным ссылкам.

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования (реализующая ФГОС НОО)

- Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ОВЗ (задержка психического развития)

для 10-11 классов:

⇒ Общеобразовательная программа среднего общего образования (реализующая ФГОС ООО)

Ознакомиться:

с текстом Образовательной программы среднего общего образования;

описанием программы

учебным планом (стр. 20-31)

с планом внеурочной деятельности (стр.11)

приложение к ООП ООО - фонд оценочных средств