Победители и призеры спортивных соревнований 2018-2019 учебный год

Приобщение подростков к ценности здорового образа жизни является важным направлением работы клуба. Здоровье надо не беречь, а укреплять и преумножать, а это возможно лишь при здоровом образе жизни и активном занятии физической культурой.

Записаться в клуб "Драйв" можно перейдя по ссылке

Спортивный  клуб "Драйв"

01.09.2019

Для работы клуба созданы все условия: действуют спортивные залы, закуплено новое оборудование, благоустроена пришкольная спортивная площадка.

Территория спортивного стадиона распределена на несколько игровых зон: для игры в волейбол, баскетбол, футбол, теннис. Для спортивного инвентаря созданы снарядные комнаты. Спортивные залы предназначены не только для урочной и внеурочной деятельности, но и для жителей микрорайона, для проведения праздников и соревнований муниципального и регионального уровней.

Участниками спортивного клуба «Драйв» являются учащиеся 1-11 классов школы.

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09.11.2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09.11.2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».