Адрес187553, Ленинградская область, Тихвин, 1-й микрорайон, 37

Я, ты, он, она,

Вместе – школьная страна,

Мы – спортивная семья.

В клубе «Драйв» есть сотни «Я».

Большеглазых, озорных,

Дружных, смелых, боевых,

Активных и упорных,

Умных и задорных!

Здесь родители и дети

Мы одна семья.

Ветераны, дошколята и учителя.

В спортивном клубе «Драйв» есть место каждому: и тем, кто побеждает на спортивных состязаниях, и тем, кто просто повышает уровень своего здоровья и физической подготовленности и просто любит активный образ жизни.

Для того чтобы вступить в клуб, не нужно обладать выдающимися спортивными способностями, достаточно любить спорт и вести здоровый образ жизни!

Для работы клуба созданы все условия: действуют спортивные залы, закуплено новое оборудование, благоустроена пришкольная спортивная площадка.

Территория спортивного стадиона распределена на несколько игровых зон: для игры в волейбол, баскетбол, футбол, теннис. Для спортивного инвентаря созданы снарядные комнаты. Спортивные залы предназначены не только для урочной и внеурочной деятельности, но и для жителей микрорайона, для проведения праздников и соревнований муниципального и регионального уровней.

Участниками спортивного клуба «Драйв» являются учащиеся 1-11 классов школы.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА

AScgCNge_Jw.jpg

Гимн клуба

Буклет о деятельности клуба