Летняя оздоровительная кампания

На базе школы летом (июнь) организовано два лагеря.

Об открытии детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Об организации работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием с профильной сменой «Патриот»

Летняя оздоровительная кампания

Заявление на получение компенсации

Доверенность на получение компенсации

Банковская справка о реквизитах

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 марта 2018 г. N 101 О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОЙ (ЧАСТИЧНОЙ) КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ СЕЗОННОГО ДЕЙСТВИЯ И КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И САНАТОРИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Постановление Правительства Ленинградской области от 07.11.2017 №457 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17.03.2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".
О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 17 марта 2016 года №61"О порядке и условиях предоставления на территории Ленинградской области частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории".

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления компенсации стоимости путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории для детей, зарегистрированных или проживающих на территории Ленинградской области.