Дистанционное обучение

Документы Комитета по образования Тихвинского района регламентирующие дистанционное обучение

Distancionnoe.jpg

Базовая школа

МОУ «Гимназия № 2» - Базовая школа – центр дистанционного обучения.

Методические рекомендации о порядке реализации образовательных программ в сетевой форме.

Программа опытно-экспериментальной деятельности по разработке и апробации инновационной модели учреждения «Базовая школа – центр дистанционного обучения» Ленинградской области на 2013-2014 годы

КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПИСЬМО
от 27.03.2013г. №19-1699/13 В рамках реализации Комплекса мер пол модернизации региональных систем общего образования предусмотрено обеспечение каждому старшекласснику, независимо от места проживания, материального обеспечения и физических особенностей возможности обучения по индивидуальному учебному плану (профилю обучения)

КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПИСЬМО
от 18.01.2014 № 19-94/14-0-0 "О развитии сетевой формы реализации общеобразовательных программ в муниципальных системах образования Ленинградской области."

КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ
от 10.05.2011 № 28 "Об утверждении Положения об инновационной деятельности в системе образования Ленинградской области"

КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РАСПОРЯЖЕНИЕ
От 07.06.2013 г. № 1346-р "Об организации инновационной деятельности в системе образования Ленинградской области"

В 2016-17 учебном году дистанционно обучаются 42 учащихся 8-11 классов нашей школы.