Уважаемые посетители сайта!

∨ Вы можете обратиться к директору МОУ «СОШ №6» по вопросам известных Вам фактов коррупционных проявлений в нашем образовательном учреждении.

∨ Кроме этого, Вы можете направить своё обращение и по фактам возникновения конфликта интересов и личной заинтересованности сотрудника образовательного учреждения, которая влияет или может повлиять на надлежащее исполнение им должностных (служебных) обязанностей:
телефон (81367) 55 400

e-mail: samoil2@yandex.ru

∨ Ваше обращение будет рассмотрено директором школы. Конфиденциальность Вашего обращения – гарантирована. Выражаю благодарность за Вашу активную гражданскую позицию.

∨ Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в образовательные учреждения и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.

∨ Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному им почтовому адресу.

Директор школы Иванова Е. И.

Школьные документы:

Создание комиссии по антикорупционной деятельности в МОУ "СОШ №6" на 2019/2020 учебный год

План антикорупционной деятельности в МОУ "СОШ №6" на 2019/2020 учебный год

Распоряжение о мерах по усилению антикорупционной деятельности

Распоряжение об организации антикорупционной деятельности в МОУ "СОШ №6" на 2019/2020 учебный год

Положение о противодействии коррупции

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности

ВНИМАНИЕ!

В Администрации Ленинградской области работает телефон «горячей» линии «Нет коррупции!»

8-(812) 710-78-18

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются. Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки. Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.

Направлять информацию:

• в адрес Губернатора, Правительства и Администрации Ленинградской области (191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом 67) или

Дополнительная информация по урегулированию конфликтов интересов и противодействию коррупции на офицальном сайте Правительства Ленинградской области http://apparat.lenobl.ru/law/expert/corrupt

_______________________________________________________________________________

Противодействие коррупции Муниципальное образование Тихвинский район

«Горячая линия» для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.
Ефимов В.А., председатель комитета по образованию,  - 51-748
Муравьева Л.Н., зам. председателя комитета по образованию, - 51-450
Ткаченко М.Г., главный специалист комитета по образованию, - 51-281

На «горячую линию» также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей работниками образовательных учреждений, подведомственных комитету по образованию, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.
Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».
Информации, поступившей на линию, обеспечивается конфиденциальный характер. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Распоряжение комитета по образованию администрации Тихвинского района от 30 декабря 2015 года №1402

Распоряжение комитета по образованию администрации Тихвинского района от 30 декабря 2015 года №1401
"Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции"

Распоряжение комитета по образованию администрации Тихвинского района от 30 декабря 2015 года №1400