директор школы Елена Ивановна

Наша школа  рада приветствовать Вас на своем сайте. У нас Вы найдете информацию о школе, об учителях, об интересных делах, о творчестве учеников.
Наша школа сегодня — уникальное учреждение, накопившее богатый опыт по интеграции общего и дополнительного образования. Это хороший культурный центр города.
Здесь работает талантливый педагогический коллектив, который помогает детям получить прочные знания основ наук, определить свой дальнейший жизненный путь, во внеурочное время — найти дело по душе.

Мы надеемся, что Вам будет интересно на нашем сайте.

Подведем итоги учебного года. Наши достижения.

"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется -жизнь". Время подводить итоги учебного года.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с изменением в этом году летнего режима работы школы СПИСКИ ПО КЛАССАМ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА перед родительскими собраниями. Формируются ЧЕТЫРЕ первых класса. Обращаем Ваше внимание, что распределение обучающихся по классам - это право образовательного учреждения, заявления на выбор определенного педагога рассматриваться не будут. Спасибо за понимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи с ограничением на проведение массовых мероприятий организационного родительского собрания в мае - июне НЕ БУДЕТ.  Информируем Вас, что на 2020 -2021 учебный год будет скомплектовано ЧЕТЫРЕ первых класса.  Списки по классам будут опубликованы на сайте в разделе "Набор в образовательную организацию и условия приема" и вывешены на информационном окне школы НЕ РАНЕЕ 1 июля (по окончании основного периода приема).  Родительские собрания по классам будут запланированы во второй половине августа. Информацию о необходимых учебных принадлежностях Вы можете найти в прикрепленном файле. РЕКОМЕНДАЦИИ

Список 5-х классов на 2020/2021 учебный год

Список 5-х классов на 2020/2021 учебный год в прикрепленном файле

Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать 29 июня

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведеныЕГЭ по географии, литературе и информатике.Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 9 июля –по истории и физике, 13 июля – по обществознанию и химии, 16 июля – побиологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 18 и 20 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.