директор школы Елена Ивановна

Наша школа  рада приветствовать Вас на своем сайте. У нас Вы найдете информацию о школе, об учителях, об интересных делах, о творчестве учеников.
Наша школа сегодня — уникальное учреждение, накопившее богатый опыт по интеграции общего и дополнительного образования. Это хороший культурный центр города.
Здесь работает талантливый педагогический коллектив, который помогает детям получить прочные знания основ наук, определить свой дальнейший жизненный путь, во внеурочное время — найти дело по душе.

Мы надеемся, что Вам будет интересно на нашем сайте.

Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая

Тема: Дайджест «Большой перемены»: 25-31 мая

Добрый день, уважаемые коллеги!

«Большая перемена» продолжает знакомить Вас и Ваших учеников с интересными мероприятиями проекта, которые проходят в группе ВКонтакте.

На этой неделе для ребят приготовлены:

ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

28 мая 2020 года с 8-00 до 18-00 состоится выдача сухих пайков (по заявлениям в ТСЖ и льготное питание), выдача молока, учащимся 1 - 4 классов. График прежний. Подробная информация у классных руководителей.

Проведение ЕГЭ-2020 планируется начать 29 июня

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ 2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня, в этот день будут проведеныЕГЭ по географии, литературе и информатике.Проведение самого массового экзамена по русскому языку будет разделено на два дня, он пройдет 2 и 3 июля.6 июля запланировано проведение ЕГЭ по профильной математике, 9 июля –по истории и физике, 13 июля – по обществознанию и химии, 16 июля – побиологии, а также письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 18 и 20 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Родителям детей, посещавших предшкольную подготовку.

Просим Вас написать заявление на перечисление излишне уплаченной платы за предшкольную подготовку будущих первоклассников в связи с приостановлением занятий по причине сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией и распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).  Заявление с личной подписью и приложением можно отправить  на электронный адрес школы samoil2@yandex.ru  с пометкой "Для бухгалтерии. 1 класс".  ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ

Заявление на сухой паек в ТСЖ

Форма заявления на выдачу сухого пайка в ТЖС в файле